Версия для слабовидящих
Будь в курсе всех культурных событий
8 4832 78-88-06

Название объединений

Направление деятельности Возрастная категория участников ФИО  руководителя
1. Хореографическая группа «Мамина радость» Самодеятельное творчество Детское 7-10 лет Суконкина Н.С.
2. Хореографический коллектив «Сюрприз» Самодеятельное творчество Детское 11-13 лет Суконкина Н.С.
3. Хореографический коллектив «Надежда» Самодеятельное творчество Молодежное 15-18 лет Суконкина Н.С.
4. Хореографический коллектив «Фортуна» Самодеятельное творчество 25-55 лет Суконкина Н.С.
5. Хореографический коллектив «Сказка» Самодеятельное творчество Детское 4-6         лет Суконкина Н.С.
6. Хор «Сударушка» Самодеятельное творчество 55-70 лет Федотенкова М.А.
7. Хор «Радуга» Самодеятельное творчество Детское 10-11  лет Федотенкова М.А.
8. Театральное объединение «Веселый улей» Самодеятельное творчество Детское 11-12  лет Кузнецова Т.М.
9. Литературный клуб «Зеленая лампа» Самодеятельное творчество Молодежное 15-17  лет Супонина Т.В.
10. Драматический кружок Самодеятельное творчество Молодежное 16-19  лет Супонина Т.В.
11. Театр Самодеятельное творчество 35-65 лет Кузнецова Т.М.
12. Вокальная группа«Весна» Самодеятельное творчество 17-30 лет Борисова А.Н.
13. Вокальная группа «Девчонки» Самодеятельное творчество Молодежное 14-17 лет Борисова А.Н.
14. Вокальная группа «Забавушка» Самодеятельное творчество 17-30 лет Борисова А.Н.
15. Вокальная группа «Журавейка» Самодеятельное творчество 12-13  лет Борисова А.Н.
16. Волшебный мир оригами Декоративно-прикладное 7-8 лет Семенова О.М
17. Кружок «Бусинка» Декоративно-прикладное 9-10 лет Семенова О.М.
18. Кружок «Забавные лоскутики» Декоративно-прикладное 11-12 лет Семенова О.М.
19. Кружок «Цветочные фантазии» Декоративно-прикладное 12-13 лет Семенова О.М.
20. Кружок«Спица-мастерица» Декоративно-прикладное 13-14 лет Семенова О.М.
21. Клуб«Пересвет» Спортивно-оздоровительное 18-50 лет Ктиторов И.В.
22. Секция«Вольная борьба» Спортивное Детское 7-10     лет Слаев К.Н.
23. Секция«Вольная борьба» Спортивное Детское 11-13  лет Федоренкова Т.И
24. Клуб «Ритм» Спортивно-оздоровительное 30-50 лет Суконкина Н.С.
25. Клуб «Грация» Спортивно-оздоровительное 20-45 лет Кузнецова С.Ю.
26. Клуб «Любовь» Духовно-нравственное 30-50  лет Кленков Ю.Е.
27. Клуб «Ноктюрн» Духовно-нравственное 30-45 лет Зинова Т.В.
28. Клуб «Журавушка» Культурно-досуговое 55-75 лет Лихунская Н.А.
29.Клуб«Фитошка» Культурно-досуговое Детское 7-11 лет Максимова Е.В.
30. Клуб любителей гитарной музыки «Элемент» Любительское объединение эстетическое Молодежное 17-22 лет Сизов Д.

Художественный руководитель Е.В. Максимова