Версия для слабовидящих
Будь в курсе всех культурных событий
8 4832 78-88-06

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУК ГДК пос. Белые Берега

____________________ А.М.Львутин

«01» сентября 2021 г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МБУК ГДК ПОС.БЕЛЫЕ БЕРЕГА НА 2021 год

Наименование КФ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Кабинет ФИО руководителя
1. Ветерок 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 К.30 Суконкина Н.С.
2. Сказка 15.00 – 16.00 15.00 – 16.00 К.30 Суконкина Н.С.
3. Надежда 16.00 – 17.30 16.00 – 17.30 К.30 Суконкина Н.С.
4 Ритм 17.30 – 19.00 17.30 – 19.00 К.30 Суконкина Н.С.
5. Гайде 19.00 – 20.30 19.00 – 20.30 К.30 Суконкина Н.С.
6. Дебют 15.00 – 16.00 15.00 – 16.00 15.00 – 16.00 К.29 Федотенкова М.А.
7. Персонаж 16.00 – 18.00 16.30 – 18.30 16.30 – 18.30 К.29 Федотенкова М.А.
8. Театр ГДК 18.00 – 20.00 18.30 – 20.30 18.30 – 20.30 К.29 Федотенкова М.А.
9. Радуга 16.00 - 17.30 15.00 – 16.30 16.00 - 17.30 15.00 – 16.30 К.28 Федотенкова М.А.
10. Сударушка

17.30 - 19.30

19.30 – 20.30

17.30 - 19.30 К.28 Федотенкова М.А.
11. Журавушка 12.00 – 14.00 12.00 – 14.00 К.28 Федотенкова М.А.
12. Солнышко 17.00 - 18.00 К.27 Борисова А.Н.
13. Весна 17.00   - 19.00 16.00   - 18.00 19.00 - 21.00 К.27 Борисова А.Н.
14. Мечта

12.00   - 14.00

18.00 - 19.00

12.00   - 14.00

18.00 - 19.00

К.27 Борисова А.Н.
15. Адажио 15.00   - 17.00 19.00 - 21.00 15.00   - 16.00 18.00 - 20.00 К.27 Борисова А.Н.
16. Бусинка 15.30   - 16.30 15.30   - 16.30 Шк. 29 К.20 Семенова О.М.
17. Волшебный мир оригами 10.00   - 11.00 13.30   - 14.30 Шк. 29 К.20 Семенова О.М.
18. Забавные лоскутики 16.30   - 18.00 15.30 - 17.00 Шк. 29 К.20 Семенова О.М.
19. Цветочные фантазии 13.00 - 14.00 13.30 - 14.30 Шк. 29 К.20 Семенова О.М.
20. Спица-мастерица 15.30 - 17.00 16.30 – 18.00 Шк. 29 К.20 Семенова О.М.
21. Потеха 16.00-17.30 16.00-17.30 К. 21 Конькова А.А.
22. Балаган 17.30-19.00 17.30-19.00 К. 21 Конькова А.А.
23. Вольная борьба (1) 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 Спорт.зал Маньков А.С.
24..Вольная борьба (2) 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 Спорт.зал Слаев К.Н.
25. Кенсэй По индивидуальному графику Спорт.зал Захаров А.В.
26. Школа бокса им. Дикарева мл. 19.00 – 20.00 19.00 – 20.00 Спорт.зал Жуков А.Г.
27. Школа бокса им. Дикарева ст. 20.00 – 21.30 20.00 – 21.30 Спорт.зал Фирсов В.А.
28. Dance Mix 19.00 – 20.00 10.00 – 11.00 К. 30 Ктиторов И.В.
29. Super Strong 20.00 – 21.00 11.00 – 12.00 К. 30 Ктиторов И.В.
30. Отряд волонтеров 16.00 – 18.00 К. 23 Жукова О.А.