Версия для слабовидящих
Будь в курсе всех культурных событий
8 4832 78-88-06

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МБУК ГДК ПОС.БЕЛЫЕ БЕРЕГА НА 2020 год

Наименование КФ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Кабинет ФИО руководителя
1.Ветерок 15.30 – 16.10 15.30 – 16.10 К.27 Суконкина Н.С.
2.Сказка 17.45 – 18.25 17.45 – 18.25 К.27 Суконкина Н.С.
3.Надежда 16.50 – 17.30 16.50 – 17.30 К.27 Суконкина Н.С.
4.Каруселька 16.15 – 16.45 16.15 – 16.45 К.27 Суконкина Н.С.
5.Гайде 19.00 19.40 19.00 – 19.40 К.27 Суконкина Н.С.
6.Ритм 20.00 – 20.40 20.00 – 20.40 К.27 Суконкина Н.С.
7.Персонаж 16.30 – 18.00 16.30 – 18.00 16.30 – 18.00 К.20 Васильченко Е.В.
8.Театр 18.10 – 20.30 18.10 – 20.30 18.10 – 20.30 18.1 – 19.40 19.00 – 20.30 К.20 Васильченко Е.В.
9.Забавные лоскутики 14.30 – 16.00 К.20 шк. 29 Семенова О.М.
10.Бусинка 13.20 – 14.50 К.20 шк.29 Семенова О.М.
11.Мой дизайн-проект 1,3 воскресенье месяца гостиная Степина И.А.
12.Цветочные фантазии 14.30 – 15.10 К.20 шк.29 Семенова О.М
13.Волшебный мир оригами 16.10 – 17.40 К.20 шк.29 Семенова О.М.
14.Зеленая лампа 19.00 – 20.30 К. 26 Максимова Е.В.
15.Драматический кружок «Рассвет» 16.00 – 16.40 К.20 Васильченко Е.В.
16. «Солнышко» 16.45 – 17.25 К.28 Борисова А.Н.
17.Пересвет 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 10.00 – 12.00 К.3/1 Ктиторов И.В.
18.Журавушка 18.20 – 19-50 К.25 Федотенкова М.А.
19.Радуга            15.20 – 16.50 14.30 – 16.00 К.7 шк.29 Федотенкова М.А.
20. Сударушка 17.00-19.20 17.00- 18.30 К.25 Федотенкова М.А.
21.Вольная борьба (1) 15.00 – 16.30 16.30 – 18.00 15.00 – 16.30 15.00 – 16.30 К.23 Маньков А.С.
22..Вольная борьба (2) 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 К.23 Слаев К.Н.
23.Кенсэй График работы составляется ежемесячно                                                                                                                                           К..23 Захаров А.В.
24.Весна 17.00 – 17.40 17.00 – 17.40

17.30 – 18.10

19.00 – 20.30

К.28 Борисова А.Н.
25.Девчонки 15.10 – 16.40 18.00 – 18.40 16.00 – 16.40 16.00 – 16.40

15.30 – 16.10

16.30 – 17.10

К.28 Борисова А.Н.
26. Мечта 18.00 – 19.30 18.00 – 19.30 18.00 – 19.30 К.28 Борисова А.Н.
27.Балаган 17.00 – 17.40 К.24 Конькова А.А.
28. Волонтерский отряд 19-00 – 20.30 К.26 Максимова Е.В.
29. Театр «Потеха» 16.00 – 16.40 16.00 – 16.40 16.00 – 16.40 К.24 Конькова А.А.
30. Команда Д 18.30 – 20.00 18.30 – 20.00 К.23 Ктиторов И.В.
31. Спица-мастерица 15.20-16.50 К.20 шк.29 Семенова О.М
32. Белые Берега 19.00 – 20.30 К.26 Максимова Е.В.
33. Звездочки 17.00 – 17.40 К.28 Борисова А.Н.