Версия для слабовидящих
Будь в курсе всех культурных событий
8 4832 78-88-06

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МБУК «ГДК ПОС.БЕЛЫЕ БЕРЕГА» НА 2018 год

Наименование КФ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Кабинет ФИО руководителя
1.Ветерок 15.50 – 16.20 15.50 – 16.20 К.27 Суконкина Н.С.
2.Сказка 16.25 – 17.10 16.25 – 17.10 К.27 Суконкина Н.С.
3.Надежда 17.30 – 18.30 17.30 – 18.30 К.27 Суконкина Н.С.
4.Мамина радость 15.00 – 15.45 15.00 – 15.45 К.27 Суконкина Н.С.
5.Гайде 20.00 – 21.00 20.00 – 21.00 К.27 Суконкина Н.С.
6.Ритм 19.00 – 19.55 19.00 –19.55 К.27 Суконкина Н.С.
7.Персонаж 16.00 – 17.30 16.00 – 17.30 16.00 – 17.30 К.20 Овсянникова М.А
8.Театр 19.00 – 21.25 19.00 – 21.25 19.00 – 21.25 19.00 – 20.30 К.20 Овсянникова М.А.
9.Забавные лоскутики 14.30 – 16.00 К.20 шк. 29 Семенова О.М.
10.Бусинка 16.10 – 16.50 К.20 шк.29 Семенова О.М.
11.Спица-мастерица 14.30 – 16.00 К.20 шк.29 Семенова О.М.
12.Цветочные фантазии 14.30 – 16.00 К.20 шк.29 Семенова О.М
13.Волшебный мир оригами 12.45 – 14.15 К.20 шк.29 Семенова О.М.
14.Зеленая лампа 19.00 – 20.00 К. 26 Максимова Е.В.
15.Драматический кружок 16.00 – 16.45 К.20 Овсянникова М.А.
16..Ноктюрн 19.00 – 19.45 16.00 – 16.45 К.3/2 Зинова Т.В.
17.Пересвет 18.30 – 20.00 18.30 – 20.00 К.3/1 Ктиторов И.В.
18.Журавушка 18.30 – 19.30 К.25 Мищевцова Н.С.
19.Радуга            14.40 – 16.10 14.40 – 16.10 К.7 шк.29 Федотенкова М.А.
20. Сударушка 17.00-18.30 17.00 – 18.30 К.25 Федотенкова М.А.
21.Вольная борьба (1) 17.00 – 18.30 17.00- 18.30 К.23 Смоляк М.М.
22..Вольная борьба (2) 17.00 – 18.30 17.00 – 18.30 К.23 Слаев К.Н.
23.Кенсэй График работы составляется ежемесячно                                                                                                                                             К..23 Захаров А.В.
24.Весна 16.00 – 17.30 16.45 – 17.30 К.28 Борисова А.Н.
25.Девчонки 16.00 – 16.45 15.00 – 15.45 К.28 Борисова А.Н.
26. Мечта 17.45 – 19.15 17.45 – 19.15 К.28 Борисова А.Н.
27.Балаган 16.50 – 17.35 К.24 Конькова А.А.
28. .Волонтерский отряд 19-00 – 19.45 К.26 Максимова Е.В.
29. Театр «Потеха» 16.00 – 16.45 16.00 – 16.45 К.24 Конькова А.А.
30. Команда Д 19.00 - 20.30 19.00 - 20.30 19.00 - 20.30 К.23 Жуков А.Г.