20 января в ГДК прошел отчетный концерт, в котором приняли участие хореографические коллективы «Ветерок», «Сказка», «Мамина радость», «Надежда», «Гайдэ» (руководитель Суконкина Надежда Сергеевна), вокальные группы «Веснушки», «Девчонки», «Мечта» (руководитель Борисова Анна Николаевна), театральные коллективы «Театр», «Персонаж» (руководитель Овсянникова Мария Анатольевна), театр кукол «Потеха» (руководитель Конькова Анна Андреевна), клуб каратэ «Кенсэй» (руководитель Захаров Андрей Викторович), хоровые коллективы «Радуга», «Сударушка» (руководитель Федотенкова Марина Александровна), инструментальное соло на баяне исполнил аккомпаниатор Чесноков Александр Иванович. Перед концертом посетители могли оценить работу дворца культуры в 2017 году. В голосовании приняли участие 191 человек, 187 из которых отметили, что удовлетворены работой ГДК.  Члены волонтерского отряда собирали предложения по улучшению работы в 2018 году.