Размер шрифта:

Обычная версия

20 декабря 2017 года  с большим успехом состоялась премьера спектакля "Лекарство от жадности" молодежного театра миниатюр "Персонаж". Режиссер постановки Овсянникова М.А. Молодым артистам театра удалось представить зрителю яркую, динамичную и искреннюю пьесу. Истинный восторг любителей театра нашего посёлка - главный итог работы труппы. Надеемся, что своё мастерство и "юношеский задор" артистов позволят воплотить в жизнь ещё не одну яркую работу театра. Молодцы!

Лекарство от жадности 11

Лекарство от жадности 2

Лекарство от жадности 1

Лекарство от жадности 3

Лекарство от жадности 4

Лекарство от жадности 5

Лекарство от жадности 6

Лекарство от жадности 7

Лекарство от жадности 8

Лекарство от жадности 9

Лекарство от жадности 10

Лекарство от жадности 12

Лекарство от жадности 13

0 #2 SportoNus 26.02.2018 09:44
Если вы занимаетесь спортивными упражнениями и хотите привести организм в достойное состояние, советуем начать использовать спортивные добавки .

Ассортимент спортивного питания protein . Вы имеете возможность заказать BCAA, креатин и другие товары для спортивного питания по недорогой цене.

Если вы занимаетесь фитнесом и хотите быстро скинуть вес, рекомендуем начать принимать жиросжигатели. Сделать выбор и приобрести их реально через kachosi.ru

На портале реально приобрести разные элементы по интересным ценам дешево. Ко многим товарам прикреплены фотографии. Вы сможете просмотреть полное описание и советы на странице определённого товара, как на 5lb.

Спортивные биодобавки продаются как в форме порошка, так и в форме добавок. Если вы давно хотели стать успешным в бодибилдинге, советуем стартовать пользоваться услугами известного магазина Качоси в Москве, СПб или всему РУ сегменту!
0 #1 Reponflave 24.02.2018 07:11
Купить сочную итальянскую пиццу в Москве сегодня трудно. Однако, мы решили представить сайт, где вы имеете возможность оформить заявку на настоящую итальянскую пиццу в Москве.

Пицца сервис, который своими усилиями выпекает вот, например , пользуется спросом. Вы можете приобрести вегетарианскую или любую другую пиццу и вам сделают её максимально быстро. Отвозка охватывает не более 45 минут.

Заказать пиццу реально на avepizza.ru, где есть много скидочных вариантов.

AvePizza привозит горячую пиццу в МО к вашему входу в частный дом или в офисное помещение. Пицца выпекается людьми, которые являются специалистами в своей нише. Поэтому, пиццерия уже успела завоевать доверие у москвичей и гостей столицы. Оформить заказ на пиццу реально через онлайн платформу на портале.

Также есть шанс сделать заказ и через телефон, который находится на сайте.